А что ты сегодня сделал, чтобы заработать больше денег?

наверх

Друзья, бизнес-спецназ Амивео, как Новый год, продолжает шагать по стране. Точнее, по просторам Интернета, чтобы как можно больше людей узнали… Нет, не просто о том, какие мы молодцы, а о том, что некоторые вопросы, которые владельцы бизнеса считали нерешаемыми, очень даже решаемы!

Сегодня мы с удовольствием анонсируем интервью с управляющим партнёром бизнес-спецназа Амивео Кириллом Тихоновым у замечательного предпринимателя, маркетолога и эксперта во франчайзинге Александра Долгова. О чём поговорили? Обо всём, что так любим:

  • что такое эффективность бизнеса и как её оценивать, измерять и поднимать;

  • как выявлять проблемы в бизнесе и, конечно, исправлять их;

  • как сокращать издержки и увеличивать прибыли;

  • как нанимать по-настоящему эффективных и квалифицированных сотрудников, управлять ими, мотивировать и контролировать (и не поехать кукушечкой);

  • что такое делегирование и почему это очень важно?

Разумеется, этими пунктами беседа не ограничилась. 


Получилось очень большое, насыщенное и информативное интервью! Которое будет полезно посмотреть каждому владельцу бизнеса и управленцу.


Интервью уже опубликовано на канале Александра Долгова


Если у вас после просмотра появились свои вопросы, всегда можно оставить их в комментариях под этим постом, оперативно и с удовольствием на них ответим!

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора данных его посетителей. Продолжая использовать данный сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.